Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

like Hostel Комфортное проживание от 400 рублей в сутки

Оценок еще нет
Адрес: 
Благовещенск, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 17
Телефон: 
(4162) 89098185591

like Hostel - это крупнейшая международная сеть мини - гостиниц. Под этой маркой работают более 60 хостелов в России и СНГ.

Для тех, кто хочет найти общежитие в Благовещенске, снять комнату на приемлемых условиях, Лайк Хостел будет самым разумным решением. Район, где находится данная гостиница, имеет развитую инфраструктуру и хорошую транспортную доступность. Рядом с местом проживания расположен большой продуктовый магазин, парк культуры и отдыха, АЗС, стадион и целый ряд местных достопримечательностей. Красивая набережная на берегу реки Амур, находится в 5-и минутах ходьбы, так что более удобного варианта расположения гостиницы в городе Благовещенск придумать сложно.

Лайк Хостел – это мини гостиница на 20 мест в Благовещенске, в которой работает дружный коллектив, отвечающий за удобства и полноценный отдых наших клиентов. Уютный восьмиместный номер оборудован комфортными спальными местами с мягкими матрасами, мебелью для личных вещей и имеет большую лоджию, откуда открывается живописный вид на историческую часть города. Этот номер будет отличным решением для тех, кто подыскивает недорогой вариант общежития в Благовещенске, снять спальное место в котором можно на длительный срок. Не все отели в Благовещенске могут похвастаться такой близостью к культурному центру города.

Для мужчин, которые ценят комфорт и желают снять жилье в Благовещенске для работы и отдыха, гостиница Лайк Хостел предлагает спальное место в шестиместном мужском номере с мягким ортопедическим матрасом, индивидуальной тумбочкой и местом, где можно расположить дорожные вещи.

Для женщин Лайк Хостел предлагает вариант комнаты в общежитии в Благовещенске, которая оборудована спальными местами на шесть человек, индивидуальными ящиками для личных вещей с замками и телевизором. Рядом с номером находится душевая комната.

Для рабочей бригады, которая прибыла в Благовещенск, общежитие снять будет проще и дешевле, воспользовавшись услугами Лайк Хостел. Для такого трудового коллектива у нас можно снять комнату в Благовещенске недорого и на длительный срок.

Перейти на форум

Добавить отзыв