Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Открытка своими руками мастер-класс для детей

Оценок еще нет
Продолжительность: 
1 час
Программа маршрута: 

Скрапбукинг является видом рукодельного искусства.Скрапбукинг рукоделие настолько понятное и многогранное,что создать поделку в этом стиле может даже маленький ребенок,который уже научился составлять коллажи из вырезок и создавать аппликации из бумаги.

В последнее время получило широкое распространение и завоевало большую популярность одно из направлений в скрапбукинге - кардмейкинг. Кардмейкинг - это изготовление открыток своими руками. Открытка ручной работы представляет собой красиво оформленную декоративными элементами,различными вырезками и всевозможными мелкими деталями сложенный лист плотной бумаги.

Что же нужно для этого и как сделать открытку своими руками ? На самом деле для этого нужно не так уж и много - достаточно просто проявить немного фантазии,творческое вдохновение и иметь искреннее желание создать что-то по настоящему необычное. Во всем остальном мы вам поможем, какие материалы можно использовать и предложив некоторые идеи,с помощью которых Вы без труда сможете изготовить открытки своими руками для разных знаменательных событий.

Контактный телефон: 44-00-03

Перейти на форум

Добавить отзыв