Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Average: 1.8 (6 votes)
Адрес: 
Ивановский район, 5-й км автотрассы Ивановка-Ерковцы (40 км от Благовещенска).
Телефон: 
(41649) 8914-395-44-44, 51-44-05

База отдыха «Зеленый бор»: наберемся сил и энергии!

Большинство людей откладывают мечты об отдыхе до отпуска. Как долго предстоит о нем мечтать? Месяц, два, полгода? Между тем прекрасно провести время в выходные, не тратя баснословных денег, можно и не уезжая далеко от дома.

Амурская природа красива и богата, тем более, что не «обделена» ни реками и озерами, ни лесами и полями.

Для ценителей родной природы в 40 км от Благовещенска в Ивановском районе расположена база отдыха «Зеленый бор». Название говорит само за себя - база находится в живописном сосновом бору. Свежий, кристально чистый воздух поможет не только забыть о повседневных проблемах, но и даст заряд положительной энергии. Что еще нужно после тяжелой рабочей недели?

Здесь рады всем

База отдыха «Зеленый бор» - идеальное место для проведения разнообразных торжеств, корпоративных мероприятий, семейного отдыха и вечеринок с друзьями. Приехать сюда с детьми - также будет замечательной идеей, ребятам будет полезно подышать чистым свежим воздухом.

Если собрались на шашлыки с друзьями, но гнетут мысли о долгих сборах, поисках мангала, палатки, волейбольного мяча, «Зеленый бор» и это может предложить.

Прекрасный двухэтажный коттедж стоит среди сосен. На каждом этаже предусмотрены не только комфортные жилые комнаты, комнаты отдыха с бильярдным и теннисным столами, но и уютная кухня со всем необходимым: микроволновой печью, холодильником, электрической плитой.

Живописное место

Территория самой базы не огорожена, поэтому есть возможность прогуляться пешком, прокатиться на велосипеде, спуститься к реке.

Надо сказать, что такое место отдыха актуально в любую погоду и время года. Зимой здорово кататься на санках или тюбингах с горки, весной или осенью даже в дождь для отдыхающих предусмотрены беседки. А летом можно отлично провести время, понежившись на солнышке, позагорать и искупаться в речке.

Любители активного отдыха тоже не останутся без дела. Для них предусмотрены инвентарь для бадминтона, площадка для волейбола и стритбола, где всей компанией можно провести веселые игры, а после с комфортом расположиться в гамаках или с удовольствием покачаться на качелях.

Прекрасные цены

Еще одно достоинство: цены рассчитаны на отдыхающих разных социальных слоев, причем не в ущерб комфорту.

Для удобства клиентов «Зеленый бор» имеет свой сайт www.zelenbor28.ru, на котором размещено большое количество фотографий самой базы, комнат, территории отдыха.

Стоит напомнить, что расценки весьма демократичные: от 800 рублей в сутки на одного человека. Кроме того, в будние дни предоставляются скидки. «Выкупить» коттедж полностью также дешевле, другой плюс - никто вам не будет мешать. Для больших коллективов предусмотрена возможность выкупа всей базы, что будет значительно дешевле.

«Телепорт», 16 мая 2012 года

Фотоальбом © www.zelenbor28.ru

Перейти на форум

Добавить отзыв