Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

Оценок еще нет
Телефон: 
(4162) 8914-581-93-60

Продленка - это центр для творческих и талантливых детей! В нашем центре мы делаем детей счастливыми!

         Семь причин, по которым дети и родители выбирают Детский Центр Досуга и Развития«ПРОДЛЕНКА»:

Причина № 1: Волшебная атмосфера тепла, уюта, доброты и любви к детям!

Причина № 2: Группа продленного дня - для наших юных друзей от 7-10 лет, в которой, ребенок будет весело и с пользой проводить время, забыв про компьютер и телевизор. А самое главное, домой он будет приходить веселый, с выполненным домашним заданием и приобретет много новых друзей!

Причина № 3: Уникальные курсы для детей, такие как: "Мир вокруг нас", "Путешествия вокруг света", "Школа Экспериментов", "Английский язык", "Этикет", "Увлекательное чтение", "Комплексные развивающие занятия для деток от 1 года до 7 лет". Разнообразные курсы и занятия, основанные на лучших авторских методиках, апробированные на практике и проверенные многолетним опытом наших коллег из лучших детских центров России, учитывающие особенности психо-физиологического развития детей каждого возраста. Мы работаем на результат, и вы в этом убедитесь!

Причина № 4: Неповторимые творческие занятия: «Арт-студия», "Школа творчества "Тяп-Ляп"", "Обучение Рисованию". На этих занятиях дети научатся рисовать красками и песком, создавать картины при помощи ИЗО - лепки, мастерить из различных материалов, создавать шедевры из глины и соленого теста и многое другое.

Причина № 5: Открыть в своем маленьком чуде настоящего артиста в Театральной студии! Каждые три месяца дети порадуют родителей отличными отчетными выступлениями, а также приобретут четкую речь, раскрепощенность, мышечную свободу.

Причина № 6: Шахматы!!! Шахматы, с первых же дней знакомства с ними, учат детей логически мыслить и рассуждать.

Причина № 7: Качественные и экологически чистые пособия, современная интерактивная доска.

Для каждого родителя его малыш самый, самый: самый смышленый, самый красивый, самый талантливый, и что бы в этом убедились и окружающие, приводите своего малыша к нам.

Мы уверены в уникальности и гениальности вашего ребенка, и мы поможем раскрыться его внутренним талантам!

Мы находимся в городе Благовещенске по адресу ул. Лазо, 24, 1 этаж, помещение 5.

Перейти на форум

Добавить отзыв