Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

«Прит.ОК» клуб служебного и любительского собаководства

Average: 4.5 (2 votes)
Адрес: 
Благовещенск, Батарейная, 7 (район Черемушки)
Телефон: 
(4162) 55-40-70, 8914-39-44-000
E-mail: 
  Исчезает в дальней чаще
Серебристое виденье.
Ну а что такое счастье?
Чудо? Молодость? Везенье?
    Может, зимняя дорога
Да весёлая отвага,
Да фантазии немного,
Да хорошая собака?..

Команда клуба служебного и любительского собаководства "Приток" многие годы занимается проблемами поведения собак и их коррекцией.

Наш проект «Уроки для собак и их хозяев» (Дрессировка, коррекция поведения собак, выезд на дом. Советы кинолога. Зоогостиница. Груминг. Фотоуслуги) создан для владельцев собак, которые столкнулись с проблемами поведения своих питомцев и не смогли решить их своими силами. Также наш проект будет интересен людям, которые планируют приобрести собаку и хотят не ошибиться с выбором, трезво оценив свои возможности. Мы поможем вам в этом.

Если животное требует ухода по шерсти, наши грумеры приведут в порядок вашего любимца.

У нас есть собственный кинологический центр, где мы помогаем в самых сложных случаях. Мы работаем индивидуально с каждой ситуацией, а не даем общих советов.

Еще одно направление деятельности клуба - организация мероприятий с участием собак, участие в соревнованиях по ездовому спорту. В конце марта на турбазе "Динамо" проводятся веселые старты с собаками "Золотой валенок Приамурья".

 

Клуб служебного и любительского собаководства "Приток" предлагает собаководам следующие услуги:

1) Занятия с выездом к клиенту
Ваша собака лает в одиночестве? Боится незнакомых предметов или громких звуков? Агрессивно ведет себя на улице или дома? Не слушается на прогулке?
Эти и любые другие проблемы мы поможем решить.
Опытный специалист приедет к Вам, оценит поведение собаки в быту и поможет исправить ситуацию, используя индивидуально подобранную эффективную методику.

2) Занятия в нашем кинологическом центре
Иногда мы встречаемся со сложными проблемами, для решения которых требуется длительное время и постоянное нахождение собаки под контролем специалиста.
В этом случае идеальное решение – временная передача собаки в наш Кинологический центр, где профессионалами будут созданы все условия для исправления проблемного поведения конкретной собаки.

3) Консультации специалистов
Если Вы планируете завести четвероногого друга — опытные кинологи помогут Вам сделать правильный и обдуманный выбор.
Мы подберем подходящую именно Вам и Вашему образу жизни породу собаки, поможем определиться с выбором питомника, выбрать щенка, грамотно составить договор, а также предоставим всю необходимую информацию о содержании и уходе за собакой.

4) Зоогостиница
Наша зоогостиница на закрытой охраняемой территории, имеет удобный подъезд. Мы рады предложить Вашим питомцам комфортные условия проживания на время Вашего отсутствия.

5) Груминг
Наши мастера осуществляют стрижки (выставочные, домашние модельные, гигиенические) собак всех пород. Тримминг, вычесывание, гигиенический уход. К вашим услугам профессиональное оборудование, качественная зоо-косметика, консультации по уходу.

6) Хендлинг-зал
В зале для хендлинга предусмотрено покрытие - ковролин, хорошее освещение, зеркала на двух стенах. Беговая дорожка для собак, меры дезинфекции и ионизации.
Вы можете самостоятельно заниматься с собакой, арендовав зал. А также заниматься с нашими хендлероми индивидуальные и групповые занятия
Подготовка собаки к выставке. Подготовка хендлера. Коррекция хендлинга. Выставление вашей собаки на выставках (как в Благовещенске, так и выезд с вашей собакой в другой город)

7) Курсы дрессировки
Наши специалисты предлагают групповые и индивидуальные занятия по подготовке собаки по ОКД (общий курс дрессировки), ЗКС (защитно-караульная служба), УГС (управляемая городская собака), КД (комплексная дрессировка) и пр. Мы занимаемся как со щенками, так и со взрослыми собаками.

8) Фотоуслуги для собак
Профессиональные фотосеты животных.
В ригне и за ним, художественные фотографии, тематические, портреты, фото с хозяевами.
Создание картин с вами и вашими любимцами, коллажей, открыток. любая сложность, любая тематика.
Специалисты нашего проекта сделают так, чтобы общение с собакой приносило лишь положительные эмоции!

Контакты:
Притула Оксана Игоревна 8914-39-44-000 (руководитель клуба)
Пискунов Алексей 8914-064-00-30

Режим работы клуба:
вторник,четверг,суббота - с 14.00 до 18.00

Перейти на форум

Добавить отзыв