Добро пожаловать в Амурскую область! Широкий простор для свежих впечатлений

Языки

В Ивановском районе пройдёт мото-, автопробег «Помнит мир спасённый» в честь 70-летия Победы

Оценок еще нет
Дата и время: 
7 мая 2015, 01:00

В четверг, 7 мая, по Ивановскому району Амурской области пройдёт мото-, автопробег «Помнит мир спасённый». Его посвятят 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организует пробег Ивановское отделение ДОСААФ совместно с представителями амурского мотообъединения «МотоПатриот» и мотоклуба «Чёрные медведи».

Мото-, автопробег стартует от памятника земляку-герою Великой Отечественной войны Александру Галушкину в селе Ивановка, который погиб, участвуя в освобождении Крыма от фашистов. Далее колонна проедет по маршруту Дмитриевка – Черемхово – Анновка – Правовосточное – Андреевка – Успеновка – Крещеновка и закончится на площади Победы села Ивановка.

В каждом населённом пункте автомобилисты и мотоциклисты будут делать остановки у памятных мемориалов, посвящённых воинам-амурцам, павшим во время Великой Отечественной войны, где планируют встречаться с жителями сёл и ветеранами. Духовник амурских мотоциклистов священник Святослав Шевченко совершит заупокойные литии перед памятными досками с именами павших воинов.

Перейти на форум

Добавить отзыв